"Мы будем очень скучать": Дженнифер Энистон и Кортни Кокс отреагировали на смерть Гантера из "Друзей"

Читати українською
Автор
Официант Гантер был неотъемлемой частью звездного каста "Друзей"
Официант Гантер был неотъемлемой частью звездного каста "Друзей"

Джеймс Майкл Тайлер скончался от рака простаты в 59 лет.

Как бы не было печально, но звездный состав популярного ситкома "Друзья" уменьшается — 24 октября ушел из жизни актер Джеймс Майкл Тайлер, сыгравший официанта и менеджера в кофейне Central Perk. 

Артист долгое время боролся с онкологией — раком простаты, но болезнь оказалась сильнее. 

На своих страницах в соцсетях на смерть своего коллеги отреагировали и другие актеры из сериала "Друзья". 

Исполнительница роли Рэйчел, которую очень любил Гантер, Дженнифер Энистон поблагодарила Тайлера за тот смех что он принес в шоу и в жизни всей съемочной группы, отметив, что без него "Друзья" были бы не такими. 

"Мы будем скучать" — написала Энистон, прикрепив к посту фрагмент из сериала, где Гантер признается в своей привязанности к Рэйчел.

Также, почтила память Тайлера и Моника — Кортни Кокс.

"Размер благодарности, которую вы приносили в комнату и проявляли каждый день на съемочной площадке, — это размер благодарности, которую я испытываю за то, что я знала вас" — написала актриса.

Актриса Мэгги Уилер, известная как подружка Чендлера Дженис, тоже отреагировала на уход Джеймса. Она выразила свою благодарность за возможность познакомиться с Тайлером. 

"Я очень благодарна за время, которое мы провели вместе" — добавила Мэгги.

Исполнительница роли Фиби Буфе, Лиза Кудроу отметила, что будет скучать по Гантеру и поблагодарила его за то, что он был с ними. 

"Мы много смеялись, приятель. По тебе будут скучать. Покойся с миром, мой друг" — написал Мэтт Леблан у себя в Инстаграм.

Ранее, "Телеграф" писал, что 21 октября голливудский актер Алек Болдуин на съемках фильма случайно застрелил оператора из Украины Галину Хатчинс. Женщина от полученных ранений скончалась в больнице.