"Могу спать спокойно": Илона Гвоздева ехидно отметила вылет Меловина с "Танцев со звездами" (видео)

Читати українською
Автор
Илона Гвоздева "дождалась" ухода Меловина с проекта
Илона Гвоздева "дождалась" ухода Меловина с проекта

Танцовщица не скрывает своей радости от ухода Меловина с проекта.

Все меньше и меньше эфиров остается до финала самого популярного танцевального шоу Украины — "Танцы со звездами-2021" — до суперфинала осталось пять недель. В воскресенье, 31 октября, на телеканале "1+1" состоялся девятый прямой эфир, темой которого стал вечер хитов группы "Океан Эльзы". 

На удивление многих зрителей в зоне риска оказался артист с самой большой армией фанатов Меловин. В "танце за жизнь" он и Саша Зарицкая исполняли ча-ча-ча, и танец солистки KAZKA судьям понравился больше. Меловин и Лиза Русина покинули проект. 

Эту новость не могла пропустить и самая "ярая поклонница" пары — танцовщица Илона Гвоздева. На своей странице в Инстаграм она опубликовала ехидный пост, в котором порадовалась уходу Меловина с шоу, исполнив ча-ча-ча. 

"Теперь я могу спокойно спать! Простите, накипело и справедливость восторжествовала" — добавила танцовщица. 

И куда же без хейтеров Гвоздевой. В комментариях под этим постом Илоны — "буря". Меловинаторы против тех, кто поддерживает Гвоздеву и считает, что певец вылетел заслужено.

Реакция на пост Илоны Гвоздевой
Реакция на пост Илоны Гвоздевой
Реакция на пост Илоны Гвоздевой
Реакция на пост Илоны Гвоздевой
Реакция на пост Илоны Гвоздевой

Напомним, что параллельно с "Танцами со звездами" идет и конфликт Илоны Гвоздевой, с которой "Телеграф" ранее публиковал эксклюзивное интервью, с одной из пар сезона 2021 — MELOVINом и Лизой Русиной. После каждого эфира Гвоздева "разбирала" танец каждой из пар и не раз отмечала, что ей не "по душе" ни постановки, ни образы, ни танцы Меловина. Также под руку попадала и его партнерша Лиза Русина, техника которой также не устроила Гвоздеву.