Журналисты раскрыли тайное значение украшения супруги принца Гарри Меган Маркл (фото)

Читати українською
Автор
Меган Маркл
Меган Маркл. Фото pagesix.com

Меган Маркл не первый раз надевает на себя амулет от сглаза.

Супруга принца Гарри Меган Маркл часто оказывается в центре всеобщего внимания. Ее стиль и фигуру то и дело обсуждают как поклонники, так и хейтеры. А из-за постоянных конфликтов с королевской семьей Британии у Маркл даже появлялись суицидальные мысли.

Неудивительно, что при всем этом актриса хочет защитить себя от негативной энергии и носит оберег от сглаза. По крайней мере, в этом убеждены журналисты издания Page Six.

Как пишет издание, Маркл пришла на конференцию в браслете фирмы Матео "Eye of Protection" ("Защитный глаз"), стоимостью в 1500 долларов. Украшенный бриллиантами браслет герцогини Сассекской изготовлен из 14-каратного золота. На сайте бренда говорится, что он "отводит нежелательную энергию" и "привлекает только хорошее настроение".

Амулет Меган Маркл
Амулет Меган Маркл

Среди других известных поклонников бренда, который разработан нью-йоркским ювелиром Мэтью Харрисом, числятся Мишель Обама, Рианна и Зендая.

К слову, использование оберегов для сдерживания плохой энергии не является чем-то новым для 40-летней Маркл, которая ранее была замечена в кулоне Edge of Ember (185 долларов) и колье Alemdara Hamsa (608 долларов), также украшенными "злыми глазами".

Как сообщал "Телеграф", ранее жена принца Гарри Меган Маркл попала в список самых влиятельных людей в 2021 году по версии журнала TIME.