Аlyona Аlyona впервые показала лицо своего парня: кто он такой (фото)

Читати українською
Автор
Артистка долгое время не показывала возлюбленного
Артистка долгое время не показывала возлюбленного

Рэперша перестала скрывать своего бойфренда

Почти год назад известная украинская рэперша Alyona Alyona (настоящее имя — Алена Савраненко) призналась своим поклонникам, что ее сердцу больше не одиноко. Поначалу артистка даже имени своего избранника не называла, а после переезда к нему таки рассекретила как его зовут — Денис. 

И вот 9 декабря свершилось то, чего так давно ждали фанаты исполнительницы. На своей странице в Инстаграм Алена опубликовала фото со своим бойфрендом, на котором видно его лицо. 

На снимке Савраненко в белье, шелковом леопардовом халатике и милых розовых туфлях на каблуке "оседлала" своего возлюбленного Дениса, который разместился на стуле. На одном из фото Алена добавила его комментарий, что ему совсем не тяжело. 

"Влюбилась в разбойника" — признается артистка, добавляя, что чувствует, что Денис — это ее человек. 

Парень Alyona Alyona
Парень Alyona Alyona

Что известно о парне Аlyona Аlyona — Денисе 

Денис родом из Запорожья. Сейчас вместе с Аленой Савраненко проживает в Киеве. Он начинающий рэпер, выпускающий треки под псевдонимом Yoxden, и TikTok-блогер. На его страничке в TikTok, где за ним следит 262 тыс. подписчиков, много юмористических роликов, в которых он играет роль пенсионеров, бомжей, наркоманов и т. д.

Парень Alyona Alyona

В Инстаграме он подписан как "Розбійник" и профиль у него закрыт. 

Парень Alyona Alyona

Также у него есть свой ютуб-канал, на котором он публикует свои треки с января 2018 года.

Напомним, что ранее Алена Савраненко засветилась на съемках рекламного ролика Red Bull, в результате чего пострадало покрытие Софийской площади. Пользователи сети были недовольны сложившейся ситуацией, и потребовали от артистки извинений и более того, заставили ее и команду отмывать следы шин на площади.

"Телеграф" был на Софийской площади, когда Alyona Alyona с командой убирала исторический центр Киева.