В Кривом Роге снегопад обвалил недавно отремонтированную крышу многоэтажки (фото)

Читати українською
Автор
Обвал снега в многоэтажке в Кривом Роге
Обвал снега в многоэтажке в Кривом Роге. Фото Телеграф

Снегом засыпало весь чердак

Во вторник, 28 декабря, в одном из многоквартирных домов Кривого Рога обрушилась недавно отремонтированная крыша.

Как сообщает издание "Свои Кривой Рог", ссылаясь на местного депутата, инцидент произошел в многоэтажке, расположенной на Бахчисарайской улице.

Согласно имеющейся информации, кровлю крыши в указанном доме только недавно отремонтировали. Проведением ремонтных работ, общая стоимость которых составила 25 тысяч гривен, занималась организация Ситисервис-КР.

Снег обвалил недавно отремонтированную крышу

Из-за обрушения крыши жителям многоэтажки пришлось вооружиться лопатами и швабрами, и собственными усилиями очищать снег с чердака. Люди были вынуждены сбрасывать его в подъезд, а уже оттуда, этаж за этажом, опускать его все ниже и в последствии выбрасывать на улицу.

Снег полностью проломил кровлю крыши

Ранее "Телеграф" сообщал, как жители разных украинских городов страдают от погодных "прыжков" и какие погодные условия следует ожидать украинцам в ближайшие дни.

Также напомним, как в нескольких населенных пунктах Волынской области люди жалуются на работу коммунальных служб, игнорирующих образование большого слоя льда на автомобильных дорогах. Люди там вынуждены оставлять свои автомобили и передвигаться на коньках.