Анджелина Джоли - будущий президент США?

Автор
Анджелина Джоли - будущий президент США?

Говорят, что 38-летняя актриса Анджелина Джоли хочет принять участие в президентских выборах в Америке 2016 года.

Ходят слухи, что неспроста Анджелина Джоли участвует во всех саммитах. Помимо, политической деятельности Анджелина продолжает развивать свое влияние в качестве Посла доброй воли ООН. И активно борется за разрешения в США однополых браков.

Актриса всерьез задумалась о политической карьере и метит в президентское кресло. Несмотря на то, что актриса очень популярна в народе, в политических кругах не все желают видеть Анджелину в Белом доме.

Первой свое недовольство высказала жена бывшего президента США Хиллари Клинтон. Источники утверждают, что Джоли попросила ее аудиенции, но получила отказ. Экс-госсекретарь в грубой форме ответила посланцу Джоли и отказалась встретиться с актрисой. Хиллари не подбирала выражений, назвав Энджи фальшивкой и пустышкой. Очевидцы первыми сообщили СМИ о негативном отношении Клинтон к знаменитой актрисе. Она заверила, что не позволит ей баллотироваться в президенты и припомнила семейный скандал с Дженнифер Энистон. Поклонники надеются, что Джоли не опустится до ответных заявлений и поведет себя более толерантно и сдержано.

Но на этом сюрпризы от артистическо-политической среды США не закончились. Помимо Анджелины Джоли желание участвовать в президентских выборах высказал экс-губернатор штата Калифорния и актер Арнольд Шварценеггер. Единственное "но" – по американским законам президентом может стать только человек, рожденный в США. Напомним, что Арни появился на свет в Австрии. Тем не менее Шварценеггер уже начал активную работу над тем, чтобы задействовать все свои политические связи и заставить Сенат изменить Конституцию.

[news id="557517"]