Мишель и Барак Обама разводятся?

Разведется ли Мишель с Бараком Обамой?
Разведется ли Мишель с Бараком Обамой?

Семейные конфликты возникают у многих супругов, развод же это уже крах семьи.

Относительно семьи Мишель и Барака Обамы, американские журналисты уверено заявляют о том, что супруги уже на грани развода. По их данным, жена президента даже подготовила все необходимые документы, чтобы после новогодних праздников приступить к бракоразводному процессу. Даже Новый год супруги будут встречать порознь: Мишель с дочками в Чикаго, а Барак - в Белом Доме.

Причиной постоянных семейный ссор, является поведение Президента, вернее его выходки на публике. Последней каплей терпения стал беззастенчивый флирт Обамы с датским премьер-министром на похоронах Нельсона Манделы в ЮАР. Несмотря на печальную обстановку Барак вовсю веселился с Хелле Торнинг-Шмитт и даже присутствие супруги не остановило американского Президента.

Тогда-то все открыто и заговорили о пренебрежительном отношении Обамы к своей жене. Кроме самой супруги, вызывающее поведение раскритиковали и американцы, и жители других стран. В Белый Дом до сих пор приходят целые пачки писем разгневанных людей, призывающих Президента не позорить свою супругу и свою страну на весь мир.

[news id="690623"]