КПРФ планирует наблюдать за псевдовыборами в "ЛНР" и "ДНР"

Автор
КПРФ планирует наблюдать за псевдовыборами в "ЛНР" и "ДНР"

КПРФ планирует наблюдать за "выборами" в так называемых "ДНР" и "ЛНР".

Как заявил депутат от КПРФ, член комитета по обороне Госдумы Вячеслав Тетекин, представители Коммунистической партии Российской Федерации будут присутствовать на выборах в так называемых "ДНР" и "ЛНР". В частности, он сообщил, что "многие наши активисты хотели бы поехать и принять участие в наблюдении за выборами. Скорее всего, группа депутатов поедет". При этом В. Тетекин не назвал конкретные имена.

Также Тетекин отметил, что часть наблюдателей предположительно прибудет вместе с гуманитарной колонной, а другая часть уже находятся в Донецке. При этом депутат Госдумы не уточнил, в качестве кого эти лица находятся на территории Украины. Депутат КПРФ не преминул сообщить, что "в настоящее время создается Коммунистическая партия Новороссии".

Напоминаем, что представители так называемых "ДНР" и "ЛНР" категорично высказывались против проведения выборов в Верховную Раду на территории, подконтрольной террористам. Выборы же в нелегитимные органы так называемой "власти" самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР" запланированы на 2 ноября.