В РФ произошло массовое убийство: мужчина застрелил 5 человек

Автор
В РФ произошло массовое убийство: мужчина застрелил 5 человек

В селе Булгунняхтах, республика Якутия произошло массовое убийство, вооруженный мужчины застрелил пятерых человек, включительно ребенка, и застрелился сам.

В Якутии (субъект Российской Федерации, республика в ее составе) произошло массовое убийство. В селе Булгунняхтах мужчина застрелил пятерых человек, в том числе и ребенка, и застрелился сам. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. 

Жертвы стрелка Александра Новикова были его соседями. По словам жителей села мужчина переехал в Булгунняхтах десять лет назад. Его считали странным, он почти ни с кем не общался, жил один в доме с заколоченными окнами.

Правда, агрессии мужчина никогда не проявлял, никаких жалоб на него не поступало. Сегодня Новиков взял свое зарегистрированное ружье и пошел стрелять по соседям.

Боевики в Чечне напали на церковь: есть погибшие

Мужчина убил пятерых человек и застрелился.

"Новиков жил на Лесной, он вышел из дома и стал стрелять из охотничьего ружья в прохожих, застрелил женщину с ребенком, убил соседа, выбежавшего на звуки выстрелов", - рассказывают жители села.

Как сообщалось, в Марселе неизвестные открыли стрельбу из автомата Калашникова. Злоумышленники открыли огонь неподалеку от культурного пространства, известного как La Busserine.