Задержан подозреваемый в убийстве семьи сотрудника ФСКН

Автор
Задержан подозреваемый в убийстве семьи сотрудника ФСКН

Правоохранители России задержали подозреваемого в убийстве семьи сотрудника Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков.

Им оказался курсант 4-го курса военного института внутренних войск РФ.

"В ходе проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлен и задержан подозреваемый в убийстве двух человек. Им оказался 20-летний Илья Комаров - курсант 4-го курса военного института внутренних войск РФ, он проживает в этом же подъезде дома этажом ниже", - говорится в сообщении.

По предварительной информации, 11 мая 2013 г. около 23 часов подозреваемый под надуманным предлогом поднялся на 9-й этаж, где проживала семья сотрудника ФСКН, и нанес множественные удары ножом женщине и ее сыну. После этого похитил ювелирные изделия и скрылся.

Напомним, сегодня около 10 часов утра в Кировском районе Санкт-Петербурга в квартире сотрудника Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков были обнаружены тела его жены и ребенка 2001 года рождения с множественными ножевыми ранениями. Также на месте была найдена убитая домашняя собака. Убитых обнаружил сам сотрудник ФСКН, когда вернулся с дежурства.