Чисора жалуется на братьев Кличко

Автор
Чисора жалуется на братьев Кличко

Дерек Чисора считает, что братья Кличко запугивают своих соперников.

Британский боксер поделился своим мнением о братьях Кличко. Об этом сообщает gorodokboxing.com.

Дерек Чисора: "Я ненавижу имя Кличко! Нет, я просто шучу!". Британец считает, что братья Кличко должны драться с натоящими бойцами, а не запугивать своих соперников. Также он раскритиковал K2 Promotions, сказал, что всё что там происходит - настоящее безобразие.

"Когда вы прибываете в Германию, они дают вам целый график ваших действий. Это - просто безумие, но если вы пропустите пресс-конференцию вы заплатите штраф $100 тысяч. При этом, весь ваш гонорар может составлять $200 тысяч. Таким образом, вы хотите отдохнуть, но вам не дают этого сделать. Они не дают вам спортзал для подготовки и получается, что вы просто турист в Германии", - заявил британец.

"Я испытываю жалость к американским боксерам, которые едут к ним боксировать. Они не могут сосредоточиться на поединке и все, что они делают, это сидят в отеле. Там нет даже нормальной еды, а только ужасная немецкая кухня. Чтобы конкурировать с этими парнями, необходимо психологически быть готовым ко всем этим трудностям", - добавил Чисора.

[news id="1004125"]