"Украинского атамана" хочет подписать Top Rank

Автор
"Украинского атамана" хочет подписать Top Rank

Денис Беринчик надеется скоро дебютировать на профи ринге.

Вице-чемпион мира по боксу и Олимпийских игр Денис Беринчик собирается в США, боксер получил предложение от Тоp Rank, которые уже подписали другого Олимпийского чемпиона Василия Ломаченко. Но перед этим боксер планирует выступить в составе "Украинских атаманов" в 4-м сезоне Всемирной серии бокса (WSB). Об этом сообщает официальный сайт боксера.

Контракт на этот сезон с "Украинские атаманами" серебряный призер Олимпийских игр подписал еще в конце 2013-го года. Также сообщается, что Беринчик планирует осенью перейти в профи и провести дебютный поединок.

Сам Беринчик прокомментировал эту новость так: "Когда Вася общался с главой промоутерской компании Тоp Rank Бобом Арумом, он называл мою фамилию. Боб сказал, что помнит мои выступления на ринге и колоритную прическу. Менеджер Василия, американец с литовскими корнями Эгис Климас, провел переговоры с Тоp Rank, и мне уже выслали подготовленный контракт. Условия меня устраивают. Перспектива вновь тренироваться вместе с Васей Ломаченко очень заманчива. Но для начала мне нужно завершить свои дела в Украине."

На данный момент Денис хочет помочь "Украинским атаманам" во Всемирной серии бокса и попытаться завоевать лицензию на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро.

[news id="1074260"]