Флойд Мейвезер готов вернуться в ринг

Автор
Флойд Мейвезер готов вернуться в ринг

Флойд Мейвезер-младший уверен в рекордном финансовом успехе сражения с чемпионом UFC в полулегкой весовой категории Конором Макгрегором.

Ради сражения с ним он готов вернуться к боям.«Если я вернусь ради поединка, то только ради боя с Конором Макгрегором. Это единственный бой [для возвращения], потому что он очень интригует. Есть боец и боец ММА, который один из лучших в ММА, — цитирует Мейвезера mmafighting.com. — Он сильный соперник. Когда я смотрел на его бои, то видел, что он оказался немного быстрее, чем я предполагал. Так что в случае нашего поединка мне нельзя его недооценивать. Уверен, что в случае нашего поединка, он заставит меня дойти до предела своих возможностей.

Он силен. Каждый раз, когда он выходит на поединок он сражается в стойке. Если бой состоится, то я верю, что он побьет рекорды. Поединок с Пакьяо собрал аудиторию 4,6 миллиона домовладений. Сейчас мы показываем результат в 5 миллионов. Добавьте PPV. И даже если не 5 миллионов домов, то порядок уже неплох. Я знаю, что мы превзойдем планку 4,6 миллиона, так что я назову 5 миллионов. Вероятно, мы сможем побить этот рекорд. Это возможно. Все возможно.

Уверен, что у нас будет план по организации этого боя. Пока его нет, но мы с моей командой отметили несколько возможных дат поединка в разных странах и в разных городах в США. И вы уже можете знать заранее мою сумму: 100 миллионов долларов. Это гарантированный гонорар, и мы даже не говорим об остальном доходе от боя».

Напомним, что президент UFC Дана Уайт называл «невозможным» такой поединок, поскольку у Макгрегора контракт с UFC и поединку препятствует множество организационных проблем.