Испания минимально обыграла Азербайджан и выиграла группу D футзального Евро

Сборная Испании по футзалу отпраздновала минимальную победу над Азербайджаном (1:0) и вышла на Украину в четвертьфинале футзального Евро.

Испания полностью контролировала ход матча в первом тайме, когда и забила единственный гол в матче. Его автором стал Пола, который неотразимо пробил в ближний угол.

Евро-2018 по футзалу: все результаты

Уже в концовке первого тайма Азербайджан часто играл с пятым полевым игроком, чтобы успокоить игру и перейти в атаку. Во втором тайме азербайджанцы еще чаще играли с полевым вратарем, создали несколько моментов и даже попали в штангу, но забить так и не сумели.

1:0 — минимальная победа Испании, которая выигрывает группу D и выходит на Украину в четвертьфинал. На Азербайджан ожидает матч против Португалии.