Украина завоевала золото на ЧЕ по стрельбе

10:47 Ср, 26 Февраль 2020 Телеграф Спорт Арена shooting-ukraine.com

Новости спорта:На чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия женская сборная Украины выиграла золотые медали соревнования.

В дисциплине стрельбы по движимой мишени с 10 метров украинкам не было равных. Золото завоевали Виктория Рыбовалова, Галина Авраменко и Валентина Гончарова.

Суммарно сборная Украины набрала 1672 очка. Второе место заняла Россия (1650), а бронзовые медали завоевала команда Армении (1637).

Отметим, что украинка Виктория Рыбовалова в этой же дисциплине завоевала одиночную бронзу чемпионата Европы, который продлится до 1 марта.