Украинская биатлонистка Бех завоевала "золото" в спринте юниорского чемпионата Европы

892

Екатерина Бех успешно выступила в спринтерской гонке на юниорском чемпионате Европы-2020.

Украинская биатлонистка Екатерина Бех завоевала золотую медаль на спринтерской дистанции юниорского чемпионата Европы в австрийском Хохфильцене.

Екатерина показала результат 24 минуты 50,2 секунды (1 промах на огневых рубежах).

Второй на финише была француженка Лаура Буко (+21.4 секунды, 0 промахов), третьей - Анастасия Шевченко из России (+33.5; 0).

Напомним, сегодня в рамках последнего этапа Кубка мира по биатлону состоялся мужской спринт.