ФК "Металлург": Мы не штурмовали обладминистрацию

Автор
ФК "Металлург": Мы не штурмовали обладминистрацию

Представители клуба потребовали, чтоб политические силы не использовали их символику.

В Запорожском "Металлурге" утверждают, что клуб не имеет никакого отношения к пикетированию здания обладминистрации, о чем свидетельствует заявление на официальном сайте клуба. 

"Руководство ФК "Металлург" осуждает действие данной группы людей, которые своими активными действиями пытались дестабилизировать ситуацию в нашей области и дискредитировать имидж нашего клуба в глазах запорожцев. Мы ответственно заявляем, что ФК "Металлург" никакого отношения к данной группе провокаторов не имеет", - говорится в сообщении.

Кроме того, запорожцы отрицают, что люди, которые принимали в этом участие, связанны с Фанатским движением клуба и к футболу в целом.

"Руководство ФК "Металлург" призывает общественность к законному решению возникающих проблем, а политические силы – не нагнетать напряженную ситуацию в стране, призывая к силовому разрешению политического кризиса в нашей стране. Наш клуб находится вне политики и мы требуем, чтобы политические силы и организации не использовали символику клуба в своих целях", - подчеркнули в "Металлурге".

[news id="1074668"]