Яя Туре благодарит болельщиков "Барселоны"

Яя Туре благодарит болельщиков "Барселоны"

Полузащитник "Манчестер Сити" прокомментировал поражение его команды на "Камп Ноу".

Полузащитник "Манчестер Сити" и сборной Кот-д’Ивуара по футболу Яя Туре прокомментировал вылет своей команды с розыгрыша Лиги чемпионов. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

Напомним, что вчера, 13-го марта, Горожане уступили каталонской "Барселоне", на Камп Ноу, со счетом 2:1 (4:1 по сумме двух противостояний).

Так вот, ивуариец благодарит болельщиков своей бывшей команды за теплый прием. Также Туре заявил, что Барса - это великая команда и футбольная история этому подтверждение. "Мое возвращение в Барселону получилось приятным, особенно меня порадовало то, как меня встретили болельщики. Конечно, с эмоциональной точки зрения, играть против Барсы мне было невероятно трудно. Зато я благодарен ее поклонникам за теплый прием. "Барселона" остается великой командой, о чем говорит и история", - заявил Яя.

Если говорить об игре, то хавбек Сити считает, что победу и проход в четвертьфинал Лиги чемпионов каталонский клуб заслужил, а Лионель Месси подтвердил, что именно он является лучшим футболистом планеты. Ну а подопечным Мануэле Пеллегрини остается еще больше работать на тренировках и над своей игрой, считает Туре.

[news id="1170277"]