"Спартак" уволил главного тренера

Валерий Карпин уже не главный тренер московского "Спартака". Исполняющий обязанности ассистент Дмитрий Гунько.

Московский "Спартак" отправил в отставку главного тренера Валерия Карпина. Об этом стало известно на заседании совета директоров клуба.

Исполняющим обязанности был назначен ассистент Карпина Дмитрий Гунько. А вот главным кандидатом на вакантную должность является Станислав Черчесов.

Напомним, что вчера "Спартак" сыграл в ничью в выигрышном матче с "Анжи". Москвичи пропустили на 95-минуте, сыграв 2:2, хотя по ходу матча "Спартаковцы" вели 2:0. На пятой добавленной минуте Сердер Сердеров сравнял счет, лишив московский "Спартак" двух очков. Это и стало последней каплей терпения у руководства клуба.