"Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити": слова тренеров

"Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити": слова тренеров

Наставники команд пообщались со СМИ накануне манкунианского дерби.

Сегодня, в рамках пропущенного 28-го тура чемпионата Англии по футболу состоится центральный поединок дня, в котором "Манчестер Юнайтед", на родной "Олд Траффорд", будет принимать коллег из "Манчестер Сити". Поединок начнется в 21:45 по киевскому времени, а прямую трансляцию все футбольные болельщики смогут посмотреть на телеканале "Футбол-1".

Конечно же, кроме футболистов на поле, определяющими станут действия наставников команд. Накануне поединка, оба главных тренера поделились своими мыслями и ожиданиями от грядущего дерби. 

Дэвид Мойес ("Манчестер Юнайтед"):

"Мы продолжаем бороться. Мы планируем выиграть эту встречу, но мы также пытаемся выиграть любой матч в сезоне, здесь нет разницы. Но, разумеется, это дерби, и встреча значит очень много как для наших фанов, так и для Манчестер Сити". Нам нужно показать уровень, который, безусловно, у нас присутствует. Мы не так далеки от этого уровня, как многие, быть может, считают, но нам по-прежнему нужно прибавлять".

Мануэль Пеллегрини ("Манчестер Сити"):

"У Юнайтед очень трудный сезон, но они по-прежнему очень хорошая команда. Нам нужно приложить немало усилий, чтобы обыграть их в ближайшей встрече". Сейчас мы сфокусированы только на Премьер-Лиге. Ментально и физически все наши силы направлены на то, чтобы завоевать титул. Мы хотим добавить три очка к нашим показателям, но важно победить не только во вторник, но и в любом из оставшихся матчей".

[news id="1192823"]