Футболист украинского клуба оштрафован за неприличный жест

Автор
Футболист украинского клуба оштрафован за неприличный жест

Клуб наказал Артема Громова из "Ворсклы" за неприличный жест в сторону болельщиков "Симферополя".

Артем Громов, футболист "Ворсклы" во время матча против "Севастополя" в рамках УПЛ продемонстрировал весьма неприличный жест в сторону фанатов "Севастополя", сообщает "Корреспондент".

Артем Громов попытался объяснить произошедшее. По его словам, он по стечению игровых обстоятельств оказался весьма близко к трибунам с фанатами "Севастополя" из которых в адрес футболиста и его города посыпалась всяческая ругань м кто-то внятно сказал Громову куда ему идти и чего он достоин. В ответ, футболист высказал все, что думал и без оглядки ткнул упомянутый жест в сторону трибун.

Главный тренер "Ворсклы" Василий Викторович Сачко отреагировал на произошедшее должным образом.

Громов признается, что виновен и не смог сдержатся. Он понимает, что заплатит материальный штраф и не будет отрицать своей вины. 

- Я не сдержался, ответив на провокацию, значит, виновен только один. О моем материальном наказании в клубе уже знаю, отрицать своей вины не намерен. Могу только дать совет всем футболистам, которые оказываются в такой ситуации, смотрите за игрой, не обращая внимания ни на что вокруг, - прокомментировал футболист этот эпизод.

[news id="1220415"]