Подробности смерти Андрея Гусина

Автор
Подробности смерти Андрея Гусина

Стали известны подробности гибели Андрея Гусина.

Стали известны некоторые подробности трагической гибели знаменитого украинского футболиста Андрея Гусина, который разбился сегодня на мотоцикле на трассе для автомобильных гонок киевского стадиона "Чайка", передает XSport.

По предварительным данным, А. Гусин, проживающий в своем частном доме в селе Чайки, выехал на трассу самостоятельно, без тренера. Причем выехал он на автомобильную трассу, которая по сути не предназначена для спортивных гоночных байков. При заходе в поворот Андрей вылетел из седла и, пролетев значительное расстояние, ударился головой и оказался за ограждающим бортиком.

Экс-футболист и тренер был одет в специальный гоночный костюм и шлем, который во время трагедии слетел с головы и лежал метрах в пяти от мотоцикла. Пострадавший умер не приходя в сознание. Что стало причиной трагедии, пока неизвестно.

Андрей Гусин купил спортивный байк всего несколько месяцев назад и начал шлифовать профессиональное мастерство мотогонщика. До этого он больше увлекался гонками на автомобилях.

На месте трагедии уже побывала жена Кристина и родители А.Гусина. Следственная группа в течение нескольких часов тщательно осматривала и изучала обстоятельства гибели экс-игрока "Динамо" и сборной Украины.

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис заявил, что клуб примет на себя все расходы по организации похорон А.Гусина.