Бывший форвард "Динамо": "Эвертон" элементарно "вынесли"

Автор
Бывший форвард "Динамо": "Эвертон" элементарно "вынесли"

Нападающий "Говерлы", а в прошлом "Динамо", Максим Шацких прокомментировал успех команды Сергея Реброва в Лиге Европы.

 - Хочу спросить и о "Динамо", за выступлениями которого, думаю, продолжаете следить. Как вам матч против "Эвертона"?

 - Да, правы - конечно слежу за выступлениями киевлян, иначе и быть не может. "Динамо" провело в этом матче такие голы, которые, возможно, "залетают" раз в один или пять лет. Особенно пятый мяч Антунеша!

Думаю, если бы счет на тот момент не был такой разгромный, он бы и не бил из того места, а скорее бы сделал навес в штрафную. Но при счете 4: 1 почему бы и не пробить? Тем более, что у него очень хороший удар - это мы увидели уже и во встрече с "Ильичевцем". В общем, счет полностью соответствует содержанию игры, все - "чисто".

Главное, нужно было оставить англичан без мяча, киевляне и сделали, проведя еще и свои классические атаки. К тому же, сказалась индивидуальное мастерство наших футболистов. Можно сказать проще: "Эвертон" элементарно "вынесли".

 А вот с "Фиорентиной" будет гораздо сложнее, потому что это итальянский клуб, который всегда "вяжет" игру. Тем более, что итальянцы в накате, поэтому являются одними из фаворитов турнира. В принципе, жребий, думаю, мог быть и снисходительнее. Опять же, это - футбол. Нужно дождаться первых матчей. Даст Бог, мы соперников пройдем, а дальше к финалу останется один шаг.