Где смотреть матч Лиги чемпионов "Манчестер Сити" - "Реал"

Где смотреть матч Лиги чемпионов "Манчестер Сити" - "Реал"

Сегодня, 26 апреля, в Манчестере состоится первый полуфинальный матч между местными "горожанами" и мадридским "Реалом".

Единственное, пожалуй, что объединяет обоих сегодняшних соперников - они фактически прекратили борьбу за чемпионство в своих лигах. И если "Реал" имеет возможность воспользоваться осечками лидирующих "Барселоны" и "Атлетико", то подопечные Мануэля Пеллегрини аж четвертые в таблице АПЛ, ведь чемпионство "Лестер Сити" - это лишь вопрос времени.

Тем не менее, "Манчестер Сити" может спасти сезон, победив в Лиге чемпионов и тренерский штаб негласно намекает на этот шанс.

Впрочем, и "Реал" также спасет сезон, если вдруг "королевскому клубу" не удастся победить в национальном чемпионате. Зинедин Зидан может открыть счет второму десятку международных европейских титулов - испанский клуб является рекордсменом по количеству победу в Лиге чемпионов - 10, в то время как "Манчестер Сити" еще никогда не выигрывал титул, за него это делали "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль", "Челси" и "Ноттингем Форест" и "Астон Вилла".

С другой стороны в финале оба коллектива могут столкнуться с более серьезным соперником, потому что игра сегодняшних оппонентов не очень впечатляет.      

Трансляция первого матча 1/2 финала между "Манчестер Сити" и "Реалом" состоится сегодня в 21:45 по киевскому времени на телеканале