Легенда сборной Италии Джилардино может оказаться в серии В

Автор
Легенда сборной Италии Джилардино может оказаться в серии В

Услугами легендарного игрока сборной Италии Альберто Джилардино интересуется команда экс-игрока "Милана" Дженнаро Гаттузо - "Пиза".

Легендарный игрок "Фиорентины" и многих других клубов Альберто Джилардино в очередной раз может сменить команду. Услугами футболиста интересуется новичок Серии В - "Пиза". Дело в том, что Альберто в новом сезоне выступает в составе "Эмполи", в который перешел из "Палермо", однако получает слишком мало игрового времени: так, например, Джилардино смог отличиться голом лишь в одном из матчей Кубка Италии.

Любопытно, что "Пизу" тренирует легендарный игрок "Милана" Дженнаро Гаттузо, с которым Джилардино знаком по совместным выступлениям в составе "россо-нери".

Напоним, "Пиза" является новичком Серии В и после 18 туров имеет лишь 20 очков в своем активе, деля 15-е место с клубами "Латина" и "Тернана". Лидерами первенства являются "Верона" и "Беневенто". Также на повышение в классе пока претендуют СПАЛ, "Фрозиноне", "Перуджа", "Виртус Энтелла", "Читаделла" и "Карпи".