Кака хочет играть в "Милане"

Автор
Кака хочет играть в "Милане"

Его агент уже начал переговоры с вице-президентом итальянского клуба.

Бразильский футболист Кака хочет покинуть испанский клуб "Реал" и стать игроком итальянского "Милана".

 Как сообщают зарубежные масс-медиа, руководство "Реала" очень даже не против того, чтобы Кака ушел. Уже идет речь о том, что нужно досрочно расторгнуть контракт. Отметим, что содержание Кака до сих пор обходилось "Реалу" в 15 миллионов евро в год.

Сам же футболист, комментируя ситуацию для "Sky Italia", заявил, что сделает все возможное для того, чтобы вернуться в "Милан".

"В Испании для меня сложилась не самая хорошая ситуация", - отметил Кака.

Для того, чтобы стать игроком "Милана", футболист уже подключил агента Эрнесто Бронцетти. Напомним, что именно он помог бразильцу перейти в "Реал". На днях Бронцетти встретился с вице-президентом "Милана" Адриано Галлиани, чтобы обсудить трансфер Кака.

Рикардо Изексон дос Сантос Лейте (прозвище – Кака) – бразильский футболист, полузащитник. Чемпион мира 2002 года. Воспитанник бразильского клуба "Сан-Паулу". Играет в сборной Бразилии с 2002 года. В 2003 перешел в "Милан". Именно играя в составе "Милана", получил звание лучшего игрока 2007 года и "Золотой мяч". В 2009 году подписал контракт с испанским футбольным клубом "Реал Мадрид".