Чудеса в воротах. Двойной сейв Гильермо Очоа против "Барселоны" (Видео)

Автор
Чудеса в воротах. Двойной сейв Гильермо Очоа против "Барселоны" (Видео)

Мексиканский вратарь Гранады Гильермо Очоа в матче против Барселоны сотворил двойной сейв.

Гильермо Очоа громко заявил о себе на чемпионате мира 2014. Вратарь качественно провел турнир, обратив на себя внимание больших клубов. Однако перейти в расположение большой команды мексиканец возможности не получил. Очоа пригласила "Малага", в которой Гильермо не сумел прижиться. Летом 2016-го мексиканец отбыл в аренду в "Гранаду", где наконец-то удалось найти себя.

 "Барселона" разгромила "Гранаду" Кравца

Гильермо Очоа - один из лидеров команды, которая отважно борется за выживание. "Гранада" редко играет на ноль пропущенных, но здесь проблемы не вратарские, а защитные. Очоа делает все, что в его силах. Во вчерашнем матче против "Барселоны", например, мексиканец долгое время держал свои ворота на замке, спасая "Гранаду" в сложных ситуациях. Как вот, например, на 27-й минуте, когда состоялся двойной сейв вратаря.

Украинец Безус забил первый мяч в чемпионате Бельгии (Видео)

Но отбить все не удалось. "Гранада" пропустила в конце первого тайма, в середине второго, а затем - два гола в конце встречи. Однако обвинять Очоа - оснований нет. Наоборот. Он сделал много для того, чтобы матч закончился не с плачевным для "Гранады" счетом. В активе мексиканца - девять сейвов.