Экс-игрок "Динамо": Допускаю, что сборная Украины специально проиграла матч хорватам

Автор
Экс-игрок "Динамо": Допускаю, что сборная Украины специально проиграла матч хорватам

Экс-игрок киевского "Динамо" и сборной России считает, что непопадание украинской сборной на ЧМ всем облегчило жизнь.

Бывший нападающий киевского "Динамо" , а также сборной России Сергей Юран поделился мнением о непопадании национальной сборной Украины на чемпионат мира-2018 в России. 

Какие сборные вышли на ЧМ-2018: по состоянию на 11 октября

«Со спортивной точки зрения – это потеря. Украинский футбол довольно неплох, хотелось бы, чтобы сборная Украины попала на чемпионат мира. Но в то же время с точки зрения политической ситуации и всего остального непопадание украинской команды на турнир только облегчит жизнь.

Думаю, что вместе со сборной в Россию приехало бы много нефутбольных людей, которые бы занимались провокациями, драками и прочей грязью. В общем, с одной стороны, жалко, а с другой – хорошо. К тому же допускаю, что украинская команда вчера специально проиграла матч, потому что решила не ехать. Вчера был решающий матч, при домашних трибунах, но так легко проиграть? Не было эмоций вчера в игре сборной Украины», – сказал Юран, которого цитирует Championat.

Назван самый полезный игрок сборной Украины в матче с Хорватией

Напомним, команда Андрея Шевченко уступила дома Хорватии (0:2) и финишировала в квалификации на третьем месте в группе I.