"Реал" разгромил "Севилью", Роналду забил трижды

В Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" состоялся матч 23-го тура испанской Премьер-лиги между столичным "Реалом" и "Севильей".

Мадридская команда разгромила гостей с сокрушительным счетом, передает УНН. Триумфатором матча стал Роналду - он забил в ворота соперников трижды. От "Реала" отметился и Бензема, забив первый гол игры на 18-й минуте.

Единственный мяч в ворота мадридской команды смог закатить Ману на последних минутах второго тайма. Гол престижа был забит на 87-й минуте.

"Реал" - "Севилья" 4:1

Голы: 1:0 - Бензема (18), 2:0 - Роналду (26), 3:0 - Роналду (46), 4:0 - Роналду (59), 4:1 - Ману (87).

"Реал": Диего Лопес, Арбелоа, Альбиоль, Рамос, Коэнтрау, Эссьен, Модрич, Кака (Пепе, 68), Бензема (Кальехон, 68), Роналду (Мората, 63), Игуаин.
"Севилья": Бету, Коке, Фасио, Спахич, Ф. Наварро, Медель (А. Морено, 71), Мадуро, Кондогбиа (Эрвас, 78), Навас, Негредо, Рейес (Ману, 71).

Предупреждения: Игуаин (39), Навас (42), Кака (58), Мадуро (64), Арбелоа (82), Модрич (86), Мората (88).
Удаление: Игуаин (66), Мадуро (80).