Нани: Сэр Алекс Фергюсон вновь может мне доверять

Автор
Нани: Сэр Алекс Фергюсон вновь может мне доверять

Вингер "Манчестер Юнайтед" Нани считает, что главный тренер сэр Алекс Фергюсон вновь может на него положиться.

Минувшим летом португалец был очень близок к тому, чтобы покинуть "Олд Траффорд" из-за разногласий по поводу нового контракта. Не добавляла определенности будущему Нани в команде и травма подколенного сухожилия, оставившая его на два месяца вне игры.

Однако, залечив повреждение и вернувшись в строй, Луиш отвоевал место в стартовом составе и, в частности, вышел с первых минут в злополучном для себя матче Лиги Чемпионов против "Реала". По словам Нани, теперь Фергюсон может снова делать на него большую ставку.

"Я хочу показать тренеру, что он может мне доверять и полагаться на меня в каждой игре. Я хочу доказать ему, что мои усилия могут приносить победы".

"Я продолжу упорно тренироваться, чтобы каждый раз, когда мне предоставлялся шанс, я его использовал", - цитирует Нани The Independent.

Также полузащитник рассказал о том, что в своем текущем состоянии он может стать важнейшим элементом команды в концовке сезона.

"Из-за того, что я был травмирован в течение двух месяцев, сейчас я свеж, тогда как другие игроки начинают уставать. Я нахожусь в хорошей форме и почти достиг своего пика".

"Это — мое время, и я думаю, что могу сыграть важную роль для команды в предстоящих матчах. Мне кажется, все лучшее для меня еще впереди", - добавил Нани.