Валенсия - Янг Бойз 3:1 события матча (Видео)

Голы: Мина 14', 42', Солер 56' - Ассале  37'

Предупреждения: Мина 22', Гайя 30', Солер 81' - Нгамале 18', Мбабу 35', Бенито 38', Лаупер 57'

Удаление: Саного 77'

Обзор матча:

Матч окончен!

90+3' - Опасно! Фон Балльмоос спасает свои ворота после удара Васса с метров 8-и.

4 минуты добавлено ко 2-му тайму.

87' - Замена у Валенсии: Рубен Везу меняет Кондогбиа.

81' - Солер нарушил правила - предупреждение.

77' - Красная карточка! Саного грубо играет.

76' - Замена у Янг Бойз: Эбишер меняет Оаро.

75' - Замена у Валенсии: Торрес меняет Гедеша.

73' - Бенито пробил с линии штрафной - мимо ворот.

68' - Замена у Валенсии: Гамейро меняет Мину

61' - Замена у Янг Бойз: Нсаме меняет Фасснахта.

60' - Ассале забежал в офсайд.

57'Лаупер получил предупреждение.

56' - Гол! Солер вышел один на один и с острого угла пробил в нижний угол ворот.

55' - Фасснахт крайне неудачно пробил издали.

52' - Саного нарушил правила.

49' - Оаро пробил головой - мимо.

46' - Замена у Янг Бойз: Сулеймани меняет Нгамале.

Начался второй тайм.

1-й тайм окончен. Перерыв.

1 минута добавлена к 1-му тайму.

44' - Опасно! Нгамале пробивал в касание с метров 7-и - чуть выше ворот полетел мяч.

42' - Гол! Мина оформляет дубль. Солер отдал шикарную передачу на линию вратарской, где набежавший Мина легко переправил мяч в ворота.

38'Бенито нарушает правила - предупреждение.

37' - Гол! Ассале забивает прекрасным ударом с метров 16-и.

35' - Мбабу фолит в атаке - желтая карточка.

33' - Гедеш пробил издали - мимо ворот.

30'Гайя жестко нарушил правила в центре поля - предупреждение.

25' - Опасно! Ассале пытался пробить с метров шести, но не попал толком по мячу.

22' - Мина фолит и получает предупреждение.

18'Нгамале получил предупреждение.

17' Оаро пробил - Солер блокирует, будет угловой.

14' - Гол! Забивает Мина, сыграв первым на добивании после отскока от штанги. А в каркас ворот угодил  Солер, который, выйдя один на один с кипером гостей, пытался элегантно перебросить его.

13' - Гедеш забежал в офсайд.

8' - Нето выручает после удара Оаро.

8' - Валенсия продолжает давление - пока без опасностей у ворот гостей.

4' - Родриго забивает гол. Арбитр ранее зафиксировал офсайд.

1' - Мина пробил из пределов штрафной - фон Балльмоос поймал мяч.

Матч начался!

Сегодня, 7 ноября, игровой день Лиги чемпионов откроется матчем в Испании где Валенсия примет Янг Бойз. Игра состоится на стадионе "Месталья", начало встречи в 19:55 по киевскому времени. В прямом эфире в Украине игру покажет телеканал "Футбол 1". "Телеграф Спорт" проведет текстовую трансляцию поединка.

Составы команд:

Валенсия: Нето (В), Габриэл, Кондогбиа, Гонсалу Гедеш, Солер, Гайя, Коклен, Васс, Родриго, Санти Мина, Гарай.

Янг Бойз: фон Балльмоос (В), фон Берген, Соу, Нгамале, Фасснахт, Ассале, Бенито, Лаупер, Саного, Мбабу, Оаро.

Ранее команды провели матч 3-го тура ЛЧ: в Берне была зафиксирована ничья 1:1. Напомним, команды в Лиге чемпионов выступают в квартете H вместе с Ювентусом и Манчестер Юнайтед. По итогам 3-х туров лидирует Ювентус, который набрал максимум очков. В след за ним расположилась английская команда (4 очка) и Валенсия (2 очка). Янг Бойз с 1 баллом замыкает турнирную таблицу.

В 5-м туре Лиги чемпионов отправится в гости к Юве, а Янг Бойз на выезде сыграет с Манчестер Юнайтед. Игры пройдут 27 ноября.