"Динамо" не оставляет надежд заполучить Иличича

"Динамо" не оставляет надежд заполучить Иличича

Киевляне серьезно заинтересованы в трансфере словенского полузащитника "Палермо".

Напомним, что "Динамо" еще зимой хотело усилиться словенцем, но тогда трансфер по ряду причин не состоялся. Теперь киевляне возобновили интерес к Иличичу и готовят летнее предложение, но ожидается, что за полузащитника Палермо развернется жесткая борьба.

В случае вылета "Палермо" сам Иличич не желает выступать за клуб Серии Б и точно покинет команду. В этом случае ряд клубов готов ему предложить место в своем составе.

Согласно данным Corriere dello sport, в "Динамо" уже приготовили 10 млн евро на трансфер словенца и начинают готовить к нему почву в Италии. Это должно стать козырем в борьбе с "Фиорентиной" и "Ромой", которые пока не собираются выплачивать больше рыночных 7-8 млн за игрока из клуба Серии Б, но в таком случае важно будет выдержать конкуренцию с "Зенитом", где деньги не особо и считают. Лучано Спаллетти также желает видеть полузащитника у себя в команде и будет настаивать на покупке Иличича летом.

Отметим, что в этом сезоне плеймейкер за 29 матчей в Серии А отличился в воротах соперника 10 раз, что стало его личным рекордом.