Динамо 1:1 Лугано: события матча (Видео)

6350

Динамо принимает Лугано в заключительном туре Лиги Европы.

В четверг, 12 декабря, в Киеве на НСК "Олимпийский" состоится матч шестого тура группового раунда Лиги Европы УЕФА 2019/20. Рассудит встречу азербайджанская бригада арбитров во главе с Алияром Агаевым. Стартовый свисток прозвучит в 19:55 по киевскому времени.

В прямом эфире в Украине игру покажет телеканал "Футбол 1", "Телеграф Спорт" проведет текстовую-трансляцию поединка. Кроме того, в этой статье будут доступным видео лучших моментов встречи.

Составы команд

Динамо: Бущан, Кендзера (64'), Попов, Кадар, Миколенко, Караваев, Шепелев, Буяльский, Де Пена (Гармаш 77'), Цыганков, Беседин (Соль 81').

Лугано: Да Коста, Яо, Сулмони, Дапрела, Обексер, Ловрич (84'), Кустодио, Гуидотти (55'), Дальмонте (64'), Холендер, Араторе.

Онлайн-трансляция матча

Динамо 1:1 Лугано

Голы: Цыганков 90+4' - Араторе 45'

Предупреждения: Гуидотти 17', Обексер 67', Вечеи 79'

Обзор матча:

Матч окончен!

90+4' - Гол! Цыганков забил шикарный гол ударом с линии штрафной.

90+3' - После серии ударов и суматохи в штрафной гостей защитник Лугано вынес мяч подальше.

4 минуты добавлено к матчу.

87' - Опасно! Буяльский с метров 15-и  пробил рядом со штангой.

86' - Соль мощно пробил с метров 20-и- Да Коста выручает.

84' - Замена у гостей: Чрнигой поменял Ловрича.

83' - Миколенко оказывают помощь после столкновения.

81' - Замена у Динамо: Соль меняет Беседина.

79' - Вечеи нарушил правила - желтая карточка.

77' - Замена у Динамо: Гармаш меняет Де Пену.

76' - Да Коста опять в игре после дальнего удара Цыганкова.

71' - Опасно! Да Коста выручает после удара со штрафного от Цыганкова.

67' - Обексер получил предупреждение за фон в центре поля.

64' - Замена у Динамо: Цитаишвили меняет Кендзеру.

64' - Замена у гостей: Марич меняет Дальмонте.

59' - После навеса Миколенко мяч после рикошета от защитника угодил в каркас ворот, Беседин пролетел мимо мяча.

56' - Де Пена пробил головой - мимо ворот.

55' - Замена у гостей: Вечеи меняет Гуидотти.

54' - Караваев пробил из пределов штрафной - удар накрыли защитники.

49' - Де Пена пробил с метров 22-х - мимо ворот.

47' - Лугано забивает гол, однако у Холендера был зафиксирован офсайд.

Начался второй тайм.

Лучшие моменты первого тайма:

Первый тайм окончен. Перерыв.

45+1' - Каравае пробилвал из пределов штрафной - будет угловой.

2 минуты добавлено к 1-му тайму.

Видео гола Араторе:

45' - Гол! Забивает Лугано. Араторе замкнул навес с правого фланга.

42' - Буяльский забивает, однако он после удара Шепелева был в положении вне игры - мяч не засчитан.

36' - Цыганков со штрафного пробил чуть выше ворот.

34' - Араторе пробил с метров 25-и мимо ворот.

31' - Опасно! Беседин невообразимым образом с двух метров пробил выше ворот после прострела Миколенко.

27' - Опасно! Де Пена пробил головой с линии вратарской - рядом со штангой.

24' - Караваев пробил после смещения с фланга - крайне не точно.

22' - Де Пена пробил с линии штрафной - мимо ворот.

20' - Де Пена пробил со штрафного низом и закономерно угодил в "стенку".

17' - Гуидотти нарушил правила на Цыганкове вблизи своей штрафной - желтая карточка. Виктору оказывают помощь врачи.

12'- Буяльский пробил с острого угла - Да Коста отбил.

10' - Беседин не сумел замкнуть прострел с правого фланга.

7' - Яо прошел в чужую штрафную и мощно пробил - выше ворот.

5' - Беседин пробил головой после подачи с углового - выше ворот.

4' - Миколенко пробил из пределов штрафной 0 удар блокирован.

3' - Динамовцы ринулись в атаку, гости играют на вынос.

Матч начался!

19:50 - Все готово к матчу, вот-вот начнется игра.

Проморолик матча:

Напомним, в квартете B по итогам 5-и туров сложилась сложная турнирная ситуация. Для выхода в плей-офф киевлянам необходима только победа. В параллельном матче квартета Копенгаген принимает Мальме.