"Реал" следит за форвардом "Порту"

Автор
"Реал" следит за форвардом "Порту"

Двадцатисемилетний Джексон Мартинес - главная трансферная цель клуба.

Форвард португальского "Порту" Джексон Мартинес попал в список интересов "королевского клуба". По информации зарубежных СМИ, "Реал" серьезно намерен перестроить переднюю линию команды. Поэтому мадридский "Реал" внимательно следит за Джексоном Мартинесом. Как известно, Карло Анчелотти уже рассматривает вариант, чтобы отказаться от Карима Бензема и на место французского футболиста приобрести нового нападающего.

По данным испанских изданий, "Реал" в текущее время рассматривает 3 кандидатуры. В это трио главных кандидатов входит форвард дортмундской "Боруссии" Роберт Левандовски, нападающий "Монако" Радамель Фалькао и бомбардир португальского "Порту" Джексон Мартинес. Между тем, как сообщает пресса, 27-летний колумбийский форвард - главная трансферная цель "Реала".

Отметим, что действующий контракт Мартинеса и "Порту" предусматривает сумму отступных в размере 40 млн евро. Мадридский "Реал" уже начал работу в этом направлении, и намерен летом 2014 года осуществить трансфер. В то же время Мартинес ведет переговоры с "Порту" о подписании нового соглашения, поэтому сумма отступных может значительно вырасти.

[news id="821199"]