"Говерла" снимется с чемпионата Украины?

Автор
"Говерла" снимется с чемпионата Украины?

Вице-президент закарпатского клуба Александр Шуфрич высказал недовольство судейством, после окончания матча 7-го тура чемпионата Украины.

После окончания вчерашнего матча 7-го тура чемпионата Украины между мариупольским "Ильичевцем" и ужгородской "Говерлой" (2:0) вице-президент закарпатского клуба Александр Шуфрич высказал недовольство судейством этого поединка, а также заявил, что руководство "Говерлы", не исключено, будет рассматривать вопрос о снятии команды с соревнований.

"У нас арбитры защищены от публичности, но мы найдем пути, чтобы обязать Пьерлуиджи Коллину сказать, какую ответственность понесет боковой арбитр сегодняшнего матча. Потому что о таком взятии ворот должен сигнализировать именно лайнсмен.

Кроме того, руководство клуба, вполне возможно, будет рассматривать вопрос о снятии „Говерлы“ с чемпионата Украины. Говорю это абсолютно серьезно. Мы с большим трудом пробивались в Премьер-лигу, но если мы тут не нужны, так давайте мы снимемся заранее. Зачем же нас так откровенно отсюда выгонять? Первый раз ошибка - это случайность, а два раза - это уже система", - сказал Шуфрич.

Фото: mukachevo.net