"Ман Сити" громит "Суонси"

Автор
"Ман Сити" громит "Суонси"

Команда из Манчестера легко переиграла уэльский "Суонси".

На своем поле "Манчестер Сити" уверенно переиграл "Суонси". У этих команд на сегодняшний день разные цели в чемпионате. "Ман сити" борется за чемпионство, а "лебеди"  попытаются остатся в АПЛ еще на один год. Хозяева активнее начали поединок,завладев контролем над мячом. Активные атакующие действия привели к тому, что Каньяс сбил Наваса в 25-ти метрах от ворот "Суонси". Штрафной мастерски исполнил Негредо. Испанец послал мяч во "вратарский" угол, однако Треммель даже не сдвинулся с места. Немного успокоившись, "Манчестер Сити" после взрывного старта отдал инициативу валлийской команде. Быстрый гол явно расслабил  горожан, но своими моментами игроки "Суонси" не распорядились.

За первый тайм гости могли забить минимум один гол, но на перерыв в качестве лидера ушли игроки "Манчестер Сити". В дебюте второго тайма игрокам "Сити" удалось удвоить преимущество в счете: Насри получил мяч в центре штрафной и прицельным ударом послал его точно в левый от себя угол. Голевой пас отдал Яя Туре. на 77 минуте матча "горожане" довели дело до разгрома: Сабалета прорвался по правому флангу и, войдя в штрафную, нашел в центре Самира Насри, который хладнокровно расстрелял ворота Треммеля. Гости забить мяч престижа  так и не смогли. Матч завершился разгромной победой "Сити".

"Манчестер Сити" продолжает гонку за чемпионство в АПЛ. А  у "Суонси" есть время чтобы улучшить своё положение в таблице.

Манчестер Сити   3:0   Суонси

Стартовые составы:

Ман Сити: Пантилимон, Демикелис, Лескотт, Клиши, Сабалета, Насри, Туре, Навас, Фернандиньо, Агуэро, Негредо

Запасные: Харт, Ричардс, Милнер, Джеко, Коларов, Гарсия, Родуэлл

Суонси: Треммель, Тиендалли, Уильямс, Чико, Дэвис, де Гузман, Шелви, Эрнандес, Каньяс, Посуэло, Альваро

Запасные: Ворм, Амат, Тэйлор, Дайер, Лама, Раутледж, Доннелли

[news id="921172"]