"Барселона" получила нового спонсора

Автор
"Барселона" получила нового спонсора

Каталонский клуб подписал спонсорское соглашение с Intel на 5 лет.

"Барселона" подписала контракт с новым спонсором на пять лет. Спонсором оказалась компания Intel, которая будет оснащать клуб своими наиболее актуальным оборудованием. "Барселона" будет получать по 5 млн дол. в год.

В рамках нового проекта на внутренней стороне футболок игроков "Барселоны", будет размещен логотип Intel. Стоит отметить, что это 1-й логотип, который будет размещаться на внутренней стороне футболок.

Новую форму представили в ходе специальной презентации. В данном мероприятии приняли участие президент "Барселоны" Сандро Розель, директор по маркетингу Intel Дебор Конрад, и футболисты Жерар Пике и Карлос Пуйоль.

Как сообщил президент футбольного клуба, "Это огромная честь для нас. Мы очень рады. что объединили усилия с одной из самых престижным компаний в области высоких технологий. Это гораздо больше, чем просто спонсорское соглашение. Мы надеемся, что это поможет нам стать одной из наиболее технологически развитых команд в мире".

Стоит отметить, что уже 14 декабря футболисты выйдут на поле в новых футболках. Это состоится в домашней игре против "Вильяреала", которая пройдет в рамках 16-го тура Ла Лиги.

[news id="952620"]