Мы используем Куки!

Свитолина узнала соперниц на виртуальном турнире

Автор
790
Свитолина узнала соперниц на виртуальном турнире

Элина Свитолина попала в группу под номером 2.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина узнала своих соперниц по групповому этапу виртуального турнира. Соревнования будут проводиться под эгидой организаторов турнира в Мадриде.

16 участниц поделили на 4 группы, первые и вторые места которых будут выходить в четвертьфинал.

Согласно результатам жеребьевки, Свитолина оказалась в группе 2, где ее соперницами станут Йоханна Конта (Великобритания), Виктория Азаренко (Беларусь) и Сорана Кырстя (Румыния).

Свитолина порадовала очередным роликом на карантине (Видео)

Ранее сообщалось, что Свитолина потеряет крупную сумму, если теннисный сезон не возобновится. Однако, спортсменка призналась, что ей нравится быть на карантине.

"Богиня любви": жена футболиста сборной Украины удивила нарядом на День святого Валентина (фото)

Читати українською
Автор
560
Дарья Савина и Валерий Бондарь Новость обновлена 14 февраля 2025, 11:30
Дарья Савина и Валерий Бондарь. Фото instagram.com/savinadasha

Жена футболиста работает моделью

Дарья Савина, жена центрального защитника "Шахтера" и сборной Украины Валерия Бондаря, подготовила шикарный лук на День святого Валентина. Накануне за "Шахтер" дебютировал звездный новичок.

Соответствующие снимки Дарья разместила на своей странице в Instagram. Савина, которая работает ведущей и журналистом в "Шахтере", надела черное-красное платье с вырезанным сердцем в зоне правого бедра.

"Любовь правит миром", — подписала фото Дарья.

Дарья Савина
Дарья Савина

"Богиня любви", "Невероятная", "Королева", "Огонь", "Красотка", — пользователи засыпали Савину комплиментами.

Напомним, сборная Украины завершила свои выступления в первой группе дивизиона B Лиги наций. По итогам 6 туров украинцы заняли второе место в квартете. Бондарь в 5 матчах из 6 попадал в заявку на игру, но оставался на скамейке запасных. Теперь на Сине-желтых ожидает поединок плей-офф против Бельгии.

По итогам восьми туров Лиги чемпионов "Шахтер" набрал 7 очков и не сумел попасть в топ-24, покинув еврокубки. Бондарь отыграл во всех 8 матчах Горняков в текущем розыгрыше ЛЧ.