Захватывающий шутер Wolfenstein: The New Order получит продолжение

Автор
Захватывающий шутер Wolfenstein: The New Order получит продолжение

В связи с успехом Wolfenstein: The New Order, студия уже почти приступила к работам над продолжением этого наци-шутера.

В интервью изданию Giant Bomb, глава компании MachineGames Дженс Мэттьюс заявил, что в связи с успехом Wolfenstein: The New Order, студия уже почти приступила к работам над продолжением этого наци-шутера. Мистер Мэттьюс имел удовольствие похвастаться, что на определённом этапе с Wolfenstein: The New Order мог соперничать только сетевой кибер-боевик Titanfall, что, несомненно, говорит о хороших показателях для детища MachineGames, так как проекты выступают с совершенно разных весовых категориях.

По словам мистера Мэттьюса, вопрос с выходом сиквела последней серии Wolfenstein можно считать решённым. И да, – это будет именно сиквел, а не приквел, римейк или аддон. Что касается создания продолжения, то по мнению мистера Мэттьюса, игре нужно будет радикально больше уделить внимания в плане тестирования на ошибки и банальные глюки, а также не стесняться и постараться реализовать самые смелые идеи, которые уже давно имеются в загашниках MachineGames.

Однако скорого выхода игры ждать не стоит. В лучшем случае проект выйдет через год, а то и позже.

[news id="1339704" name="Архивные кадры, о которых умалчивает история (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/bomb.gif"]

[news id="1345423" name="Это загипнотизирует вас" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/1_127.gif"]

[news id="1349454" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/ukraine-flag.gif"]