Голый баг - в видеоигре Animal Crossing персонажи теряют одежду из-за ошибки (фото,видео)
- Автор
- Дата публикации
- Автор
![Кадр с кухни игрового ресторана.](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428x240/c/06/f3755ae9-76e910e97645da52ed6f0c8d2182206c.jpg?v=7598_1)
Японская видеоигра стала одной из самых популярных в 2020 году. В октябре к ней вышло дополнение, в котором и обнаружили дефект.
Игра-симулятор жизни Animal Crossing: New Horizons для приставок Нинтендо, в которой главными персонажами являются животные, выдала неожиданную ошибку. В одной из локаций игрового мира в новом дополнении Happy Home Paradise, релиз которого прошел чуть более полутора месяцев назад, у персонажей пропадает одежда.
Об этом сообщает портал Еurogamer.
Поскольку персонажи — это антропоморфные животные, то контента 18+ ждать не стоит. Баг вызвал сильную реакцию у пользователей, который спрашивают в соцсетях почему вокруг них все персонажи голые и как это исправить.
Отметим, что у многих животных в игре одежда детализирована и соответствует их ролевой модели — повара, полицейского, официанта.
Версия игры New Horizons имеет множество почитателей по всему миру — продано более 32 миллионов копий, а в США в 202о году игра стала третьей по количеству продаж.
Отметим, что релиз самой первой версии прошел еще в 2001 году.
Ранее "Телеграф" писал, что сериал "Игра в кальмара", который стал самым популярным на Нетфликсе, продлили на второй сезон.