Сделан самый лучший снимок НЛО в истории

Автор
Сделан самый лучший снимок НЛО в истории

Снимок заставит поверить в существование внеземных цивилизаций даже заядлых скептиков, считает О`Коннор.

Житель американского штата Монтана Ричард О`Коннор много лет посвятил наблюдениям за летающими объектами. Недавно при помощи мощнейшей камеры ему удалось зафиксировать перемещение НЛО. Снимок заставит поверить в существование внеземных цивилизаций даже заядлых скептиков, считает О`Коннор.

4 ноября во время наблюдения за небом над Клэнси (Монтана, США) Ричард О`Коннор заметил 2 летящих НЛО, которые заснял на 2 специальные камеры. Использованные для съемки приборы видеофиксации оснащены особым программным обеспечением, позволяющим быстро фокусировать объектив на перемещающихся объектах, поэтому американцу удалось получить кадры высокой четкости.

По словам О`Коннора, его фото представляют интерес как для уфологов, так и для экспертов, изучающих аномальные явления. Исследователь надеется, что снимки заставят задуматься о существовании наделенных разумом внеземных форм жизни даже отъявленных скептиков. Подлинность снимков не вызывает сомнений у уфологов из National UFO Center. Более того, О`Коннор заявляет о своей готовности пройти обследование на детекторе лжи и подтвердить аутентичность фотографий.