Дизайнер показал реалистичный концепт iPhone 7 (Видео)

Дизайнер показал реалистичный концепт iPhone 7 (Видео)

Дизайнер показал реалистичный концепт iPhone 7 с двойной камерой и разъемом Smart Connector.

Художник представил новинку в цельнометаллической оболочке с округлыми гранями и антенными вставками, огибающими корпус устройства. В целом дизайн iPhone 7 соответствует облику нынешнего iPhone 6s. На месте 3,5-миллиметрового разъема для наушников можно видеть второй динамик.

iPhone 7 получил двойную камеру, выступающую из корпуса. Данное решение подкрепляют не только догадки экспертов, ранее приписавших новым iPhone продвинутую систему из двух линз, но и последние утечки. Модуль получит два объектива широкоугольный и телеобъектив и предложит пользователям 2-3-кратный оптический зум.

Характерной особенностью нового iPhone 7 стал магнитный коннектор Smart Connector, впервые дебютировавший в iPad Pro. Маловероятно, что Apple планирует использовать его для подключения фирменной клавиатуры, а вот поддержка отдельного магнитного дока кажется вполне логичной.

Внешне смартфон на рендерах выглядит довольно привлекательно. Особенно интересной кажется идея с новой модификацией iPhone в полностью черном исполнении. Ее дизайнер предлагает в качестве дополнения к нынешним моделям в цветах золотистый, серебристый, серый и "розовое золото".