Создана эксклюзивная социальная сеть для "золотой молодежи"

Создана эксклюзивная социальная сеть для "золотой молодежи"

В соцсети ждут детей богатых родителей.

Эксклюзивная социальная сеть для богатых детей Rich Kids требует от детей абонплату в тысячу долларов.

Сейчас в интернете встречаются весьма эксклюзивные социальные сети, объединяющие под своей крышей определенные категории людей и даже не только людей. Среди подобный закрытых сетей можно выделить недавно появившуюся Rich Kids. Это закрытая социальная сеть для богатых детей и подростков с ежемесячной абонентской платой в 1000 долларов, пишет Hi-news.

Впрочем, юзеры могут бесплатно авторизоваться в социальной сети при помощи своего аккаунта Facebook. Но дальше этого зайти не получится. Чтобы получить доступ к основным функциям, например, делиться контентом с другими пользователями, вам все равно придется заплатить 1000 долларов.

Сами создатели сервиса Rich Kids сделали слоганом своей социальной сети фразу: "1000 долларов слишком дорого? Значит эта социальная сеть – не для вас!". Таким образом, ни один бедный пользователь в этой сети не зарегистрируется, так как ему это будет элементарно не по карману.

Тем не менее, главный нюанс этой соцсети - не в плате за вход, а в благотворительности. Треть от полученных средств будет переводиться детским благотворительным организациям. За счет богачей бедные дети из стран третьего мира смогут получить пищу, начальное образование и медицинскую помощь.