Мужчина ударил ножом сожительницу во время конфликта

Автор
Мужчина ударил ножом сожительницу во время конфликта

В Ровенской области во время конфликта мужчина ударил ножом сожительницу

Ударом ножа в живот 42-летний житель Острога решил разрешить конфликт со своей 47-летней сожительницей, сообщили УНН в Острожском ГО УМВД Украины в Ровенской области.

"Александр нигде не работал, поэтому частенько любил проводить свое свободное время за рюмкой спиртного, - сообщил первый заместитель начальника Острожского ГО УМВД Украины в Ровенской области Николай Ковальчук. - В тот день хозяин снова был пьян. Утром Александр проснулся в плохом настроении, поэтому начал оскорблять сожительницу и ее дочь. В свою очередь женщина решила не молчать".

С диагнозом проникающее ножевое ранение передней брюшной стенки с повреждением передней стенки желудка и внутренним кровотечением женщина была доставлена в Острожскую ЦРБ, где была прооперирована. Сейчас врачи уверяют, что угрозы для жизни женщины нет.

"В отношении Александра следователем Острожского ГО УМВД Украины в Ровенской области начато уголовное производство, предусмотренное частью 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение), - отметил начальник СО Острожского ГО УМВД Украины в Ровенской области Николай Ковальчук. - Сейчас Александру грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет".

[news id="1037518"]