Запорожские милиционеры раскрыли резонансное убийство женщины

Автор
Запорожские милиционеры раскрыли резонансное убийство женщины

Раскрыто резонансное убийство женщины, которое произошло вчера в Бердянске.

Милиционеры Запорожья раскрыли резонансное убийство женщины, которое произошло вчера в день выборов в Бердянске. Об этом УНН сообщили в ГУ МВД Запорожья.

По словам правоохранителей, 25 мая 2014 г. в 14 часов 20 минут в Бердянский ГО ГУМВД Украины в Запорожской области поступило сообщение о том, что у обочины дороги по ул. Гриевзы в г. Бердянск, в спортивной сумке обнаружен труп женщины в возрасте 50-60 лет, завернутый в покрывало, с телесными повреждениями в области лица.

"На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа горотдела, руководство Главного управления, работники управлений уголовного розыска и следствия, других оперативных служб, специалисты научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра и кинологи.

Очевидцев которые могли бы указать направление поиска не было, как и неизвестной была личность погибшей. Однако следственно-розыскные мероприятия дали свой результат. Милиционеры по "горячим следам" вышли на злоумышленника. Ранее судимый местный житель 1964 года признался в содеянном. Он сообщил, что вечером 24 мая он со своей знакомой 1965 года употреблял спиртные напитки. В какой-то момент вспыхнула ссора и он ударив женщину начал ее душить. Утром, протрезвев и поняв что натворил злоумышленник завернул тело в простыню и положив в большую сумку вынес из дома и доставил в малолюдное место. Следствие продолжается, а на злоумышленника ждет наказание - до 15 лет лишения свободы.

Следователем следственного отделения Бердянского горотдела милиции были сразу внесены сведения в ЕРДР и начато досудебное расследование (уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство)", - сообщили правоохранители.

[news id="1299929" name="Выборы Президента Украины: как это делали политики (Фото)"]

[news id="1300112" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/05/pla.gif"]

[news id="1299134" name="Как голосовали звезды шоу-бизнеса (Фото)"]