"УДАР": Во Львове заработал еще один Центр обеспечения армии

Автор
"УДАР": Во Львове заработал еще один Центр обеспечения армии

Для украинских военных в зоне АТО будут собирать продукты питания, теплую одежду, амуницию, адресные посылки от семей и детские рисунки.

Информацию об открытии Центра обеспечения сообщили в пресс-службе партии "УДАР". На открытии депутат областного совета ударовец Богдан Дубневич отметил, что такие центры должны быть открыты в каждом населенном пункте.

"Когда мы с волонтерами передавали нашим солдатам продукты, форму, бронежилеты, заметили, что даже больше защиты они нуждаются в вести из дома в виде посылки. Такая весть чрезвычайно поднимает боевой дух. Знать, что о них помнят и заботятся для солдат столь же важно, как и иметь оружие", - рассказал Б. Дубневич.

В Центр обеспечения может прийти каждый житель Львова и тем самым помочь украинской армии нужными вещами. Работники организации, в свою очередь, сделают все возможное, чтобы вещи побыстрее передали на фронт военным. Дубневич также отметил, что вместе с инициативными организациями в будущем удастся создать народный фронт, в поддержке которого нуждаются украинские силовики.

Центр обеспечения армии расположен на улице Каштановой, 19 во Львове. Учреждение работает ежедневно с 10.00 до 18.00.