В Киеве автомобиль вылетел с дороги и сбил мужчину

Автор
В Киеве автомобиль вылетел с дороги и сбил мужчину

В Киеве на ул. Борщаговской автомобиль вылетел с дороги на территорию автомойки и сбил мужчину.

Мужчину госпитализировали с тяжелой открытой черепно-мозговой травмой, передает канал "112 Украина" со ссылкой dtp.kiev.ua.

"Предварительно, девушка-водитель Fiat, киевской регистрации, двигаясь по ул. Борщаговской от КПИ к просп. Воздухофлотскому, резко изменила направление движения, вылетела с дороги, перелетела снежные сугробы и вылетела на территорию автомойки, где боком сбила мужчину-водителя Mercedes, который как раз ждал автомобиль с мойки, читая объявление. От удара несчастный отлетел метров на 30", – говорится в сообщении.

В результате пострадавший получил тяжелую открытую черепно-мозговую травму. Медики скорой помощи немедленно госпитализировали потерпевшего в 17 больницу.

"Fiat же ударил стоявший на шиномонтаже Daewoo и наконец остановился. Девушка-водитель Fiat заявила, что не вылетала на тротуар, не сбивала мужчину, а травму объяснила дракой, которую якобы затеяли с мужчиной сотрудники автомойки. На месте аварии работали два патруля полиции. Была вызвана опергруппа", – передает издание.

По словам свидетелей, девушка находится в состоянии, похожем на наркотическое опьянение.