Королевскую в Славянске облили зеленкой
- Автор
- Дата публикации
- Автор
![Королевскую в Славянске облили зеленкой](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428x240/6/4a/9e17f7dd-27f5db1eeeff280f2013c119e04934a6.jpg?v=5150_1)
В Славянске Донецкой области народного депутата от "Оппозиционного блока" Наталью Королевскую облили зеленкой.
В Славянске Донецкой области во время марша участников мира народного депутата от партии "Оппозиционный блок" Наталью Королевскую облили зеленкой.
По словам нардепа, нападавшие рассыпали муку и разлили зеленку на учасников марша. Как сообщается, в шествии приняли участее более 5 тысяч местных жителей.
По словам Королевской, нападающих было 15-20 человек, которые целенаправленно бросали яйца и разливали зеленку в колонну, где шли ветераны и дети.
По некоторым данным, беспорядки устроили члены организации "Славянская Сечь". Также сообщается, что на месте происшествия произощла потасовка между охранниками Королевской и зачинщиками беспорядка.