Правоохранители задержали людей, которые избили официантку

Автор
Правоохранители задержали людей, которые избили официантку

Потерпевшая девушка сообщила, что стала жертвой посетителей кафе, среди них - и женщины.

Мукачевские милиционеры нашли хулиганов, которые, празднуя Новый год по старому стилю, жестоко побили официантку придорожного кафе. Об этом сообщает пресс-служба МВД Закарпатской области.

Важно: Тимошенко не узнает Власенко

Правоохранители узнали о том, что девушку жестоко избили посетители кафе, от представителей Мукачевской центральной районной больницы. Именно туда за помощью и обратилась 27-летняя официантка. Врачи у нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы, а также подкожные кровоизлияния головы и лица.

Потерпевшая девушка сообщила, что стала жертвой посетителей кафе, среди них - и женщины. Девушка рассказала, что примерно в 21:30 в кафе зашли, уже изрядно выпив, 5 человек. Молодые люди заказали водки. Однако через несколько минут между посетительницей и официанткой возникла ссора. Тогда 30-летняя "гостья" толкнула официантку так, что та упала на столики. К драке подключились 2-е мужчин, которые сидели за столиком с посетительницей, начавшей драку.

Таким образом, 3-е "гостей" начали избивать официантку. Тогда девушку попытались защитить коллеги (мужчина и женщина) из кухни, однако это не помогло. Когда официантка потеряла сознание, молодые люди вышли, а потом уехали в автомобиле.

Мукачевские следователи нашли следы драчунов в Иршавском районе области. По факту хулиганства правоохранители возбудили уголовное дело. Подозреваемым грозит ограничение свободы на срок до 5 лет или же ее лишение на срок до 4 лет.