Киевлянин спросонья зарезал своего друга

Автор
Киевлянин спросонья зарезал своего друга

Задержанный пытается вспомнить все обстоятельства происшествия.

Киевские правоохранители задержали пенсионера, который спросонья после попойки зарезал своего друга. Об этом УНН сообщили в пресс-службе киевской милиции.

После задержания, выясняя обстоятельства происшествия, которое произошло на Оболони, правоохранители установили, что мужчина зашел в гости к своему бывшему коллеге и друга по месту его работы.

"В тот день ныне погибший мужчина дежурил в одной из бойлерных. Задержанный зашел к нему в гости, поскольку его друг в тот день праздновал день рождения. Друзья выпили, потом гость уснул. А когда хозяин бойлерной начал будить его, тот проснулся, схватил нож и нанес 6 ударов своему другу", - отметили в пресс-службе.

Как сообщили правоохранители, пока задержанный пытается вспомнить все обстоятельства происшествия.

"Дело в том, что он был в состоянии опьянения. При задержании мужчина вспомнил, что будто бы кого-то убил, но кого именно - вспомнить не мог и вообще почти не помнит события того вечера", - отметили правоохранители.

Сейчас следственным отделом Оболонского райуправления внутренних дел столицы начато уголовное производство по данному делу.